Gamo CFX Royal состояние новой

Внимание! На сайте irza.ru разрешено размещать объявления купли-продажи оружия с обязательным соблюдением законодательства Российской Федерации. Процедура передачи должна проходить так же в соответсвии законодательством, регулирующим оборот гражданского оружия. В случае, если данное объявление содержит информацию о купле-продаже оружия, запрещеннного к обороту на территории РФ, либо без соблюдения порядков установленных ФЗ-150 "Об оружии" (иных документов регламентирующих оборот гражданского оружия) либо иных нарушений действующего законодательства Вам необходимо сообщить администрации сайта, воспользовавшись кнопкой "Пожаловаться"
Добавить в избранное 
Фото: 
Цена 
24 000  руб.
Тип 
Пружинно-поршневая
Ствол 
Гладкий
Калибр 
4.5 мм
Состояние 
Идеальное
Местонахождение 
Уфа (Башкортостан)
Пересыл (в т.ч. спецсвязью): 
Возможен
Контактное лицо: 
Юлай
Контакты 
Контактные данные владельца скрыты,
т.к. товар продан либо снять с продажи.
Дополнительная информация: 

Пневматическая винтовка Gamo CFX Royal приклад дерево бук.

Мощная пружинно - поршневая винтовка от Gamo с деревянным ложе, стреляющая пулями калибра 4.5 мм с начальной скоростью в 305 м/с. Модель относится к винтовкам с подствольным взводом и соответственно обладает более высокой точностью в сравнении с моделями переломками.

Ствол Gamo CFX Royal сделан из стали, он нарезной и закручивает пулю при прохождении через канал, тем самым предавая ей вращательные движения и увеличивая дальность полета до 150-170 м из которых на 110 м винтовка обладает достаточной для охоты мощностью.

Ложе и приклад в винтовке Gamo CFX Royal из натурального дерева и покрыто лаком для увеличения прочности поверхностного слоя, на рукояти имеется насечки для более удобного удержания в руках, на прикладе имеется подщечник, облегчающий процесс фиксации головы относительно винтовки, по аналогии с АКМ и затыльник из мягкого материала, гасящий большую часть отдачи.
Это легко поправляется усилением пружины, при которой мощность доходит до 25 Дж, а скорость выстрела — до 305 м/с. Данные результаты верны для тяжелых свинцовых пуль, в то время как легкие пульки разгоняются до 350 м/с и выше.

Состояние идеальное. Ближе к новой. Настрелов очень мало. Не более 300 пуль.

Лицензия не требуется.

Возможен обмен с моей доплатой на Матадор R5 только 6.35

Продаётся. Цена 24 000 рублей.
Смотреть и забирать в Уфе. Могу отправить Транспортной компанией.

Опишите проблему/жалобу, ОБЯЗАТЕЛЬНО с аргументами и подтверждающими Ваши слова доказательствами. Любая информация будет полезна при рассмотрении!