Гроза РС02 револьвер нерж

Внимание! На сайте irza.ru разрешено размещать объявления купли-продажи оружия с обязательным соблюдением законодательства Российской Федерации. Процедура передачи должна проходить так же в соответсвии законодательством, регулирующим оборот гражданского оружия. В случае, если данное объявление содержит информацию о купле-продаже оружия, запрещеннного к обороту на территории РФ, либо без соблюдения порядков установленных ФЗ-150 "Об оружии" (иных документов регламентирующих оборот гражданского оружия) либо иных нарушений действующего законодательства Вам необходимо сообщить администрации сайта, воспользовавшись кнопкой "Пожаловаться"
Добавить в избранное 
Фото: 
Цена 
30 000  руб.
Тип 
Травматическое оружие
Производитель/Модель: 
Револьверы ГРОЗА
Состояние 
Идеальное
Местонахождение 
Солнечногорск (Москва и область)
Способ перерегистрации: 
Оружейный магазин / Росгвардия
Пересыл: 
За счет покупателя
Контактное лицо: 
Максим
Контакты 
Контактные данные владельца скрыты,
т.к. товар продан либо снять с продажи.

В продаже револьвер гроза РС02 с 2-х дюймовым стволом. калибр 9мм Р.А. Исполнение нержавейка, дерево, очень красиво смотрится. Ствол EVO неубиваемый. Куплен в 2016 г. новым в магазине, я единственный владелец, поищу чек возможно сохранился, есть копия зеленки с печатью магазина. зав.номер 1622429. Настрел - 2 пачки патронов после покупки, все остальное время пролежал в сейфе т.к. есть еще один девайс. Вообще вещь вечная. Продаю т.к. нужны деньги. В комплекте все что идет с завода кейс, инструкция, шомпол, монклипы -2 шт. + поясная кобура - черная кожа. Патронов нет. Дополнительные фото вышлю при желании.
Цену за комплект вижу 30 тысяч рублей. Продаю неспешно, разрешение действует еще 2 года.

Посмотреть подержать в руках револьвер можно в д.Брехово, та что рядом с Зеленоградом.

Теперь по оформлению: Ствол зарегистрирован на меня по месту жительства в Московской области Солнечногорский р-н. ЛРО г.Солнечногорска. Но прописан я в Солнечногорском р-не скорее всего до конца этого года. В следующем году будет ЛРО Митино, г.Москва. Поэтому кому удобней в Солнечногорском ЛРО лучше поторопиться, кому удобней в Москве можно подождать.

На сайте бываю редко, лучше звоните или пишите в вотсап, Максим.

Опишите проблему/жалобу, ОБЯЗАТЕЛЬНО с аргументами и подтверждающими Ваши слова доказательствами. Любая информация будет полезна при рассмотрении!