Ружьё для подводной охоты РП-2 Пирометр

Внимание! На сайте irza.ru разрешено размещать объявления купли-продажи оружия с обязательным соблюдением законодательства Российской Федерации. Процедура передачи должна проходить так же в соответсвии законодательством, регулирующим оборот гражданского оружия. В случае, если данное объявление содержит информацию о купле-продаже оружия, запрещеннного к обороту на территории РФ, либо без соблюдения порядков установленных ФЗ-150 "Об оружии" (иных документов регламентирующих оборот гражданского оружия) либо иных нарушений действующего законодательства Вам необходимо сообщить администрации сайта, воспользовавшись кнопкой "Пожаловаться"
Добавить в избранное 
Фото: 
Цена 
6 500  руб.
Тип 
Пружинно-поршневая
Состояние 
Новое
Местонахождение 
Санкт-Петербург
Контактное лицо: 
Petr
Контакты 
Контактные данные владельца скрыты,
т.к. товар продан либо снять с продажи.
Дополнительная информация: 

Ружье для подводной охоты РП - разработка Санкт-Петербургского завода «Пирометр», основной продукцией которого являлись приборы аэрокосмической навигации (система ВПК). Ружье выпускалось с 1994 года, преимущественно на экспорт и успело зарекомендовать себя как на внутреннем, так и на внешнем рынке. С 2006 года выпуск и продажу ружей осуществляет ООО «ПФ «Орион», сохранив производственную базу и стандарты качества прежнего производителя. Не является оружием. Не подлежит обязательной сертификации

Коллекция пневматических ружей для подводной охоты от АО "Пирометр" высоко оценена специалистами. Эти ружья не только обеспечивают дальний и мощный выстрел, но и имеют ряд неоспоримых преимуществ перед другими конструкциями:

Гарантия - безотказной работы как в пресноводных водоемах, так и в морской воде.
Оригинальность - конструкции, позволяющая вести эффективную прицельную стрельбу на расстоянии до 6 метров, а у гидропневматических ружей - до 10 метров.
Высокий ресурс - обеспеченный тщательным отбором современных материалов, лучших марок алюминиевых сплавов и нержавеющей стали для его изготовления. Пневматический поршень выполнен из титана.
Надежность - конструкции, полностью исключающая заклинивание деталей при выстреле.
Безукоризненная сборка - позволяющая сделать более 100 выстрелов за одну зарядку ружья воздухом.
Удобство использования - в легкости его заряжания и небольших габаритах.
Разнообразие - возможностей в выборе объекта охоты благодаря сменяемости наконечников и гарпунов (одинарного и трезубца)
Технические характеристики:
Марки РП-2
Масса ружья (без стрел и гарпуна), кг 0,97
Масса ружья в чехле, кг 1.6
Длина ружья, мм 543
Габаритные размеры упаковки; мм 562x166x50
Дальность поражения, м, (не менее, при давлении воздуха 4*105 -5*105 Па (4--50 атм) 4,0

Опишите проблему/жалобу, ОБЯЗАТЕЛЬНО с аргументами и подтверждающими Ваши слова доказательствами. Любая информация будет полезна при рассмотрении!