Gamo Hunter 1250

Внимание! На сайте irza.ru разрешено размещать объявления купли-продажи оружия с обязательным соблюдением законодательства Российской Федерации. Процедура передачи должна проходить так же в соответсвии законодательством, регулирующим оборот гражданского оружия. В случае, если данное объявление содержит информацию о купле-продаже оружия, запрещеннного к обороту на территории РФ, либо без соблюдения порядков установленных ФЗ-150 "Об оружии" (иных документов регламентирующих оборот гражданского оружия) либо иных нарушений действующего законодательства Вам необходимо сообщить администрации сайта, воспользовавшись кнопкой "Пожаловаться"
Добавить в избранное 
Фото: 
Цена 
42 000  руб.
Тип 
Пружинно-поршневая
Ствол 
Нарезной
Калибр 
4.5 мм
Состояние 
Идеальное
Местонахождение 
Саянск (Иркутская обл.)
Контактное лицо: 
Андрей
Контакты 
Контактные данные владельца скрыты,
т.к. товар продан либо снять с продажи.
Дополнительная информация: 

Продается отличная снайперская пневматическая винтовка, одна мощная из «переломок» на сегодняшний день в России, естественно в нормальном, не ослабленном варианте.
Пневматическая винтовка Gamo Hunter 1250 предназначена как для охоты, так и для развлекательной стрельбы, так как мощность винтовки позволяет. Это отличная модель для любителей активного отдыха, и произведения мощного и точного выстрела по мишени.
Приклад и ложе пневматической винтовки Gamo Hunter 1250 выполнены из бука и имеют первоклассную финишную отделку. Рукоять имеет насечки для снижения трения. Приклад выполнен в классическом стиле «Монте Карло», имеет резиновый затыльник.

Дополнительно установлено и выполнены следующие работы:

1. Устранены заводские дефекты в поршне и отшлифовано все до блеска, что придает винтовке дополнительную мощность, установлена новая манжета.
2. Установлена газовая пружина, что придает дополнительную мощность, уменьшает отдачу и снижает колебания винтовки при выстреле и увеличивает ресурс.
3. Сняты открытые прицельные приспособления и установлен американский оптический прицел Stoeger AIRGUNS 3-9х40 АО.

С винтовкой продается в комплекте:

1. Запасная газовая пружина (новая). Цена=3000 р.
2. Запасные манжеты поршня (2 шт.). Цена=2х350=700 р.
3. Родная пружина 3 шт. (две новые одну помучил маленько) (в подарок)
4. Чехол для винтовки с прицелом фирмы Vektor модель С-1. Цена=2000 р.
5. Хронограф (прибор для измерения скорости пули, чтоб периодически можно было контролировать ресурс пружины). (в подарок)
6. Установка для разборки и проведения ТО винтовки (без неё не реально разобрать/собрать винтовку). (в подарок)
7. Пульки H&N Rabbit Magnum II 4,5 мм 200 шт в банке (6 банок), Crosman Premier DOMED (остаток там штук 300 примерно) Цена за все пульки=5000 р.
8. Набор для чистки оружия (шомпол, ершики медные, ершики пластиковые, вишеры войлочные.) (в подарок)

Вобщем имеется полный комплект для интересного время провождения на природе, произведения точного и мощного выстрела.

Винтовка Gamo Hunter 1250 = 25000 р.
Прицел Stoeger AIRGUNS 3-9х40 АО = 6500 р.

Уместен обоснованный символический торг, отдельно ничего не продается, дополнительная информация и фото предоставлю.

Опишите проблему/жалобу, ОБЯЗАТЕЛЬНО с аргументами и подтверждающими Ваши слова доказательствами. Любая информация будет полезна при рассмотрении!