МР-78-9ТМ

Внимание! На сайте irza.ru разрешено размещать объявления купли-продажи оружия с обязательным соблюдением законодательства Российской Федерации. Процедура передачи должна проходить так же в соответсвии законодательством, регулирующим оборот гражданского оружия. В случае, если данное объявление содержит информацию о купле-продаже оружия, запрещеннного к обороту на территории РФ, либо без соблюдения порядков установленных ФЗ-150 "Об оружии" (иных документов регламентирующих оборот гражданского оружия) либо иных нарушений действующего законодательства Вам необходимо сообщить администрации сайта, воспользовавшись кнопкой "Пожаловаться"
Добавить в избранное 
Фото: 
Цена 
8 000  руб.
Тип 
Травматическое оружие
Производитель/Модель: 
МР-78-9ТМ
Состояние 
Идеальное
Местонахождение 
Первоуральск (Свердловская обл.)
Способ перерегистрации: 
Только в отделе Росгвардии
Пересыл: 
Не возможен
Контактное лицо: 
Александр
Контакты 
Контактные данные владельца скрыты,
т.к. товар продан либо снять с продажи.

Срочно,срочно,срочно!!! Продам новый пистолет МР-78-9ТМ ноходился у меня в личном хранении. Лежал в сейфе! Состояние нового! Вместе с ним отдам в подарок кабуру (одевается на плечи), жидкость для чистки оружия,коробочка и все чеки прилагаются, инструкция, два магазина! Купил в 2012 году чеки все есть,произведено в 2010 году. От пистолета не избавляюсь, хочу продать в хорошие руки! Это вынужденная продажа в связи с тем что у меня появилась судимость и у себя по закону я пистолет оставить не могу, а так бы я его не за что не продал! Успевайте кому нужен хороший, безотказный, компактный, надежный в состоянии нового пистолет! Сделка только официально через УВД г. Первоуральска! У покупателя должна быть лицензия!

Опишите проблему/жалобу, ОБЯЗАТЕЛЬНО с аргументами и подтверждающими Ваши слова доказательствами. Любая информация будет полезна при рассмотрении!