Streamer 1014

Внимание! На сайте irza.ru разрешено размещать объявления купли-продажи оружия с обязательным соблюдением законодательства Российской Федерации. Процедура передачи должна проходить так же в соответсвии законодательством, регулирующим оборот гражданского оружия. В случае, если данное объявление содержит информацию о купле-продаже оружия, запрещеннного к обороту на территории РФ, либо без соблюдения порядков установленных ФЗ-150 "Об оружии" (иных документов регламентирующих оборот гражданского оружия) либо иных нарушений действующего законодательства Вам необходимо сообщить администрации сайта, воспользовавшись кнопкой "Пожаловаться"
Добавить в избранное 
Фото: 
Цена 
25 000  руб.
Тип 
Травматическое оружие
Производитель/Модель: 
Streamer 1014/2014
Состояние 
Отличное
Местонахождение 
Кстово (Нижегородская обл.)
Способ перерегистрации: 
Только в отделе Росгвардии
Пересыл: 
Не возможен
Контактное лицо: 
Максим
Контакты 
Контактные данные владельца скрыты,
т.к. товар продан либо снять с продажи.

Полностью рабочий-без дефектов.настоящий турок.
Комплектность: два магазина, ёршик, коробка, документ, маслята.
Настрел не более 30-40 патронов.
Для понимающих с номеров 10500-произведена заводская модернизация, усилены возвратные пружины и переработан патронник исключающие втыкание гильзы.

Краткая справка
Разработчиком пистолета Streamer является турецкая фирма "Target Technologies LLC", производство ведется в Турции на заводе "Atak Arms".
Калибр:9Р.А. Емкость магазина:14 патронов.
Масса с неснаряженным магазином: 680 г.
Габаритные размеры: 154х120х35 мм.
Из чего сделан Streamer?
Рамка, наружная часть ствола, затвор, ряд деталей УСМ изготовлены из сплава под названием ЦАМ (цинк-алюминий-медь), который не имеет отношения к силумину. В наиболее критичных местах присутствуют стальные вставки: лейнер в стволе (не на всю длину), вставки в затворе, курке.

Чем отличается Streamer 1014 от 2014?
Принципиальных отличий нет. Streamer 2014 фактически тот же самый пистолет, включающий все доработки, которые были сделаны за время существования модели 1014. Отличие от последних партий модели 1014 заключено в улучшенной обработке патронника и полностью стальном отражателе.
Каков ресурс пистолета?
По заявлению производителя ресурс Streamer'а составляет 3000 выстрелов. На практике есть пистолеты с настрелом 2000 и более выстрелов.

Опишите проблему/жалобу, ОБЯЗАТЕЛЬНО с аргументами и подтверждающими Ваши слова доказательствами. Любая информация будет полезна при рассмотрении!