карабин Mauser 98K (КО98М1)

Внимание! На сайте irza.ru разрешено размещать объявления купли-продажи оружия с обязательным соблюдением законодательства Российской Федерации. Процедура передачи должна проходить так же в соответсвии законодательством, регулирующим оборот гражданского оружия. В случае, если данное объявление содержит информацию о купле-продаже оружия, запрещеннного к обороту на территории РФ, либо без соблюдения порядков установленных ФЗ-150 "Об оружии" (иных документов регламентирующих оборот гражданского оружия) либо иных нарушений действующего законодательства Вам необходимо сообщить администрации сайта, воспользовавшись кнопкой "Пожаловаться"
Добавить в избранное 
Цена 
68 000  руб.
Состояние 
Отличное
Стволы: 
Один ствол
Калибры и длина:
1. Калибр 8×68
Местонахождение 
Краснодарский край
Способ перерегистрации: 
Только в отделе Росгвардии
Контактное лицо: 
Николай
Контакты 
Контактные данные владельца скрыты,
т.к. товар продан либо снять с продажи.
Дополнительная информация: 

Продам карабин Mauser 98K (КО98М1) 1943 года выпуска под родной патрон 7,92Х57, в охотничьем варианте обозначаемый как 8Х57IS. Карабин огражданен на ВПО МОЛОТ. Состояние отличное. Звонить по телефону. Карабин находится Краснодарский к-й. Продажа только через лицензионно разрешительную систему.
Карабины КО-98 М1 (ВПО-115) выпускаются Вятско-Полянским машиностроительным заводом «Молот» (тот самый производитель Вепрь Пионер, Супер, Хантер Бекас и др.) Это практически оригинальный Mauser 98K с «родным» стволом калибра 7,92х57. На нем присутствуют все клейма – место для крепления штык-ножа. На ствольной коробке стоят заводские клейма 43 года. Карабин продается с 2 мя ложе 1е оригинал 2е ортопедическое или тактическое. Все документы в порядке. Отстрел в ЛРС произведён.

Опишите проблему/жалобу, ОБЯЗАТЕЛЬНО с аргументами и подтверждающими Ваши слова доказательствами. Любая информация будет полезна при рассмотрении!