Супер Вепрь

Внимание! На сайте irza.ru разрешено размещать объявления купли-продажи оружия с обязательным соблюдением законодательства Российской Федерации. Процедура передачи должна проходить так же в соответсвии законодательством, регулирующим оборот гражданского оружия. В случае, если данное объявление содержит информацию о купле-продаже оружия, запрещеннного к обороту на территории РФ, либо без соблюдения порядков установленных ФЗ-150 "Об оружии" (иных документов регламентирующих оборот гражданского оружия) либо иных нарушений действующего законодательства Вам необходимо сообщить администрации сайта, воспользовавшись кнопкой "Пожаловаться"
Добавить в избранное 
Цена 
50 000  руб.
Состояние 
Идеальное
Настрел: 
Менее 500
Стволы: 
Один ствол
Калибры и длина:
1. Калибр .308 Win (7.62×51)
Местонахождение 
Киров (Кировская обл.)
Способ перерегистрации: 
Только в отделе Росгвардии
Пересыл спецсвязью: 
Возможен
Контактное лицо: 
Андрей Борисович
Контакты 
Контактные данные владельца скрыты,
т.к. товар продан либо снять с продажи.
Дополнительная информация: 

Отдам в понимающие руки. Модель маркирована как супер вепрь, индивидуальное изготовление ствола(спец заказ,под армейский боеприпас, при стрельбе гражданскими боеприпасами ствол вечный), аква камуфляж.
Изготавливалось для индивидуальных нужд,( участия в соревнованиях по снайпингу). Использовалось два раза на соревнованиях.(настрел максимум 260 выстрелов).Кучность боя монета 2 рубля на дистанции 100м с сошек спецбоеприпасом(тех требования заказа дистанция 500м). Индивидуальный ствол.Убрал из описания технические возможности модели на большие дистанции стрельбы,так как разжигает не нужный интерес у не понимающих людей и зависть в том, что у них так не работают модели, скажу простым языком, в пачку сигарет стоящую вертикально с открытого прицела, при определенных навыках в стрельбе, модель кладет боеприпас легко на 100 метрах. При наличии оптики, дистанция возрастает в разы до 300м. Длина модели максимально 135 см. В магазинах появился пламегаситель(ДТК) для моей модели,стоит столько же как и модель, гасит вспышку напрочь и звук на 80%( в пределах требования закона об оружии,при желании подскажу где можно приобрести). Причина расставания:отсутствие возможности участвовать в соревнованиях(далеко выезжать и не охотник я).Станете хозяином, не пожалеете. Стоимость указана как в любом магазине за обычную модель не стреляющую дальше 90м.(внутренние неоф требования системы к гражданскому нарезному оружию, инфо для тех кто понимает о чем речь ). На провокации типа: поехали стрельнем в:тир/лес/стрельбище
НЕ ЕЗЖУ(наездился,трудно объяснять людям что это не ствол кривой,а нужно уметь работать с моделью.) От модели Не избавляюсь(лежит есть не просит),цену ей знаю .Еще есть моменты безопастности в отказе выездов на пострелять. Мотивация отказов на пострелушки: логика*был бы брак, давно исправлен был бы заводом(время приобретения)*, хотите новый, у меня получается б/у (ваш путь в магазин -не знаю ни одного который бы дал пострелять до приобретения модели)Все остальное видно невооруженным глазом и меряется. Резюмирую: за модель не стыдно.
В комплекте только то что видите
на фото.Без торга(стоимость могу поднять за качество и спец заказ).Прежде чем меня беспокоить получите лицензию/отложите сумму/примите окончательное решение что именно такая модель и на моих условиях вас устраивает.Обидеть ни кого не желаю, но достали охотники"профи" , поэтому теперь так жестко действую по обьявлению. На тел/номере есть вацап, можно и туда писать. Оформление разумеется через разрешительную систему по лицензии. Модель стоит на учете в г.Кирове (Кировска область).Акт отстрела карабина на руках.

Опишите проблему/жалобу, ОБЯЗАТЕЛЬНО с аргументами и подтверждающими Ваши слова доказательствами. Любая информация будет полезна при рассмотрении!