Иж 79-9Т доработанный

Внимание! На сайте irza.ru разрешено размещать объявления купли-продажи оружия с обязательным соблюдением законодательства Российской Федерации. Процедура передачи должна проходить так же в соответсвии законодательством, регулирующим оборот гражданского оружия. В случае, если данное объявление содержит информацию о купле-продаже оружия, запрещеннного к обороту на территории РФ, либо без соблюдения порядков установленных ФЗ-150 "Об оружии" (иных документов регламентирующих оборот гражданского оружия) либо иных нарушений действующего законодательства Вам необходимо сообщить администрации сайта, воспользовавшись кнопкой "Пожаловаться"
Добавить в избранное 
Фото: 
Цена 
25 000  руб.
Тип 
Травматическое оружие
Производитель/Модель: 
МР-79-9Т(М) «Макарыч»
Состояние 
Хорошее
Местонахождение 
Ступино (Москва и область)
Контактное лицо: 
Роман Викторович
Контакты 
Контактные данные владельца скрыты,
т.к. товар продан либо снять с продажи.

• Продается Иж 79-9Т из первых партий с вварными зубами. Полностью доработан до безотказной стрельбы. Стреляет кучно и точно без задержек и утыканий. Автоматика работает как часы. Все детали красные с боевого ПМа. Спусковой крючок ранний, втулка надёжная с форума.Наварена добротная борода, специалистом. Хорошая альтернатива ПМ-Т и по деньгам доступно.
Комплект 6 магазинов,страховочный ремешок кожанный армейский, подсумок для магазина.Маслята отборные магнум 2011г мощные 30,холостые техкрим 20, тренировочные техкрим 20. Пружина возвратная дополнительная.И много еще чего другого,все отдам,т.к закрываю лицензию.В него было вложено столько денег и времени, поэтому он и стоит так не дешево.
Продажа в соответствии с законодательством, через Ступинское ЛРО,с открытой лицензией.
Все интересующие вопросы по телефону или при осмотре, можно в Москве, по работе бываю часто. В9О5пятьОlпятьпятьОl.
Цена вопроса 25000р. Торг.

Опишите проблему/жалобу, ОБЯЗАТЕЛЬНО с аргументами и подтверждающими Ваши слова доказательствами. Любая информация будет полезна при рассмотрении!