Beretta ES 100 Synthetic black 12/76 L 760

Внимание! На сайте irza.ru разрешено размещать объявления купли-продажи оружия с обязательным соблюдением законодательства Российской Федерации. Процедура передачи должна проходить так же в соответсвии законодательством, регулирующим оборот гражданского оружия. В случае, если данное объявление содержит информацию о купле-продаже оружия, запрещеннного к обороту на территории РФ, либо без соблюдения порядков установленных ФЗ-150 "Об оружии" (иных документов регламентирующих оборот гражданского оружия) либо иных нарушений действующего законодательства Вам необходимо сообщить администрации сайта, воспользовавшись кнопкой "Пожаловаться"
Добавить в избранное 
Цена 
60 000  руб.
Состояние 
Идеальное
Настрел: 
Менее 50
Калибры и длина:
1. Калибр 12, длина - 760
Местонахождение 
Солнечногорск (Москва и область)
Контактное лицо: 
Вячеслав
Контакты 
Контактные данные владельца скрыты,
т.к. товар продан либо снять с продажи.
Дополнительная информация: 

Калибр 12 мм
Длина патронника 70 (76) мм
Длина ствола 760 мм
Магазин на 4 (3) патрона
Производство Beretta, завод холдинга Beretta-Benelli-Iberica.

Ружье в идеальном состоянии. После покупки отстрелял 10 патронов разной дробью, картечью, пулей с разными дульными насадками. Бой идеальный. Далее ружье было почищено и поставлено в сейф, где благополучно и простояло с 2010 года по настоящее время. На охоту ни разу не выходило, – хозяин у него такой. Поэтому и продается. С разрешениями, продлениями одни проблемы да штрафы, а толку никакого. Не мое это. Ружье замечательное, стоит без дела, жалко. Чехол покупал простой, но качественный. Сам доработал, сделал крепежи для ружья и сменных дульных насадок. Насадки докупил три, итого в комплекте их стало пять: LF(*) – 6/8 чока (слабый получок), IM(**) – 5/8 чока (усиленный получок), M(***) – 1/2 (получок), IC(****) – 1/4 чока (усиленный цилиндр), C(C****) – 0 чока (цилиндр). Также куплен ремень к ружью прорезиненный не скользящий и набор для чистки. За все провсе заплатил 60 000 родных, или на то время 2 000 зеленых американских рублей. За 60 000 родных и продаю. Получается по современному курсу за полцены, поэтому торг не уместен. Звоните, все расскажу хорошему человеку и ружье продам с удовольствием и в соответствии с законодательством.

Опишите проблему/жалобу, ОБЯЗАТЕЛЬНО с аргументами и подтверждающими Ваши слова доказательствами. Любая информация будет полезна при рассмотрении!