FABARM H368 LION COMPOSITE

Внимание! На сайте irza.ru разрешено размещать объявления купли-продажи оружия с обязательным соблюдением законодательства Российской Федерации. Процедура передачи должна проходить так же в соответсвии законодательством, регулирующим оборот гражданского оружия. В случае, если данное объявление содержит информацию о купле-продаже оружия, запрещеннного к обороту на территории РФ, либо без соблюдения порядков установленных ФЗ-150 "Об оружии" (иных документов регламентирующих оборот гражданского оружия) либо иных нарушений действующего законодательства Вам необходимо сообщить администрации сайта, воспользовавшись кнопкой "Пожаловаться"
Добавить в избранное 
Цена 
60 000  руб.
Состояние 
Новое
Настрел: 
Менее 50
Калибры и длина:
1. Калибр 12/76, длина - 760
Местонахождение 
Санкт-Петербург
Пересыл спецсвязью: 
Не возможен
Контактное лицо: 
Денис
Контакты 
Контактные данные владельца скрыты,
т.к. товар продан либо снять с продажи.
Дополнительная информация: 

Продаю НОВОЕ ружье FABARM H368 LION COMPOSITE (12×76), длина ствола 760мм, общая длина: 1265 мм, система перезарядки: газоотводная, масса: 3.16 кг, ёмкость патронника 4+1, куплено в марте 2011 года. Ложа и цевьё изготовлены с использованием технологии покрытия Soft TouchTM. Особенности: покрытие Soft TouchTM- уникальное покрытие, которое даёт возможность использовать оружие в любых погодных условиях. Сверловка ствола TriboreR. Запатентованная сверловка ствола компании Fabarm. Подразумевает разделение ствола на 3 зоны: непосредственно канал ствола диаметром 18,8 мм; коническая зона (длина 205 мм), сужающая канал ствола до диаметра 18,4 мм; цилиндрическая зона длиной 5 мм, после идёт сменное дульное сужение. После патpонника выполнен экстра длинный пульный вход. Комбинирование участков с расширенной сверловкой и конической сверловкой увеличивает скорость полёта дроби; Поршень Pulse PistonT. Pulse PistonT- это поршень с мягкой полимерной вставкой изготовленной из специального эластомера, который работает как последовательный тормоз в газовом цилиндре. Система Pulse PistonT обеспечивает надёжное функционирование автоматики при использовании любого типа патронов и значительно снижает отдачу; Ресивер выполнен из сверхпрочного сплава Ergal 55 и подгoтовлен для установки креплений для оптики; Ствол изготовлен из xромo-молибденовой стали и тестирован давлением 1370 BAR. Изготовлен с возможностью стрельбы стальной дробью (клеймо «лилия» на стволe). Ружье не эксплуатировалось, один раз после покупки было проверено, отстрелена коробка патронов. Раз в год смазывалось и хранилось в сейфе. Очень хорошая комплектация: 3 насадки на ствол: 1) Full 1/1 choke, 2) 1/2 choke, 3) cyl choke, ключ для чоков, проставки для наклона приклада (2шт) , пластиковый кейс, набор для чистки, ремень, чехол для переноски и СЕЙФ! Причина продажи — за 6 лет времени для охоты так и не нашлось. Лицензию только продлил, по этому не тороплюсь. Осмотр в ОЛРР Невского района г. Санкт-Петербурга, чтобы в случае чего, сразу и переоформить.

Опишите проблему/жалобу, ОБЯЗАТЕЛЬНО с аргументами и подтверждающими Ваши слова доказательствами. Любая информация будет полезна при рассмотрении!