МЦ 21-12

Внимание! На сайте irza.ru разрешено размещать объявления купли-продажи оружия с обязательным соблюдением законодательства Российской Федерации. Процедура передачи должна проходить так же в соответсвии законодательством, регулирующим оборот гражданского оружия. В случае, если данное объявление содержит информацию о купле-продаже оружия, запрещеннного к обороту на территории РФ, либо без соблюдения порядков установленных ФЗ-150 "Об оружии" (иных документов регламентирующих оборот гражданского оружия) либо иных нарушений действующего законодательства Вам необходимо сообщить администрации сайта, воспользовавшись кнопкой "Пожаловаться"
Добавить в избранное 
Цена 
25 000  руб.
Состояние 
Идеальное
Настрел: 
Менее 500
Калибры и длина:
1. Калибр 12/76, длина - 750
Местонахождение 
Нижний Новгород (Нижегородская обл.)
Контактное лицо: 
Владимир Васильевич
Контакты 
Контактные данные владельца скрыты,
т.к. товар продан либо снять с продажи.
Дополнительная информация: 

Продам ружье очень мощное и дальнобойное. При прочих равных условиях у газоотводного ружья отводится из канала ствола 10-15% мощности для работы механизма перезарядки. У МЦ 21 вся «моща» «выплевывается в мировое пространство». А большой чок (дульное сужение 1 мм) способствует меньшему рассеиванию дроби при стрельбе на дальнее расстояние. Гуся из этого оружия без всяких насадок бьют на расстоянии до 70 м. (из МР-153 эта дальность примерно на 20 м ближе), а некоторые охотники утверждают, что и дальше, это придает ружью большую универсальность и позволяет применять его на самых разнообразных охотах от вальдшнепа до лося или кабана. Заводская гарантия на настрел у МЦ 21-12 – 6500 выстрелов, а у гражданской версии автомата Калашникова – «Сайги», всего 2000. А ведь «Калаш» считается мировым эталоном надежности!
Ружье полностью разбирается просто руками! По сравнению с инерционными ружьями, автоматика которых при перезаряжании использует упругое тело стрелка (ни после выстрела в воздух, ни после выстрела с упором в твердую стену или землю инерционник не перезарядится), МЦ 21 перезаряжается всегда, достаточно крепко держать ружье в руке. Очень мягкая, комфортная отдача. Если в обычном переломном или газоотводном ружье вся сила отдачи идет в приклад и далее в тело стрелка, то в МЦ 21 львиная доля отдачи расходуется на движение тяжелого ствола. Ствол при выстреле перемещается назад, за счет чего происходит весь цикл перезаряжания ружья. Канал ствола хромированный. Ружье изготовлено с внешней отделкой лазерным гравированием и резьбой по дереву. Приклад и цевье изготовлены из игристого ореха.
В магазине размещаются четыре патрона. Длина ствола 750 мм под патроны с длиной гильзы 70 мм, вес ружья от 3,4 до 3,7 кг. Габаритные размеры: 1275x65x200 мм.
Ружье в 1965 г. было выставлено на ярмарке в Лейпциге и получило золотую медаль, оно по-своему красиво, нравится хозяину и позволяет ему с успехом решать все охотничьи задачи.
Изготовлено: 20.08.1999г., куплено: 14.04.1999г., настрел,- не более 200 выстрелов.
Состояние нового.
В комплекте чехол из натуральной кожи. Осмотр при наличии зелёнки.
Причина продажи: наигрался, стоит без дела, занимает место в сейфе.
Оформление официальное.

Опишите проблему/жалобу, ОБЯЗАТЕЛЬНО с аргументами и подтверждающими Ваши слова доказательствами. Любая информация будет полезна при рассмотрении!