Нож разделочный Руз, пр-во Кизляр

Внимание! На сайте irza.ru разрешено размещать объявления купли-продажи ножей с обязательным соблюдением законодательства Российской Федерации. Процедура передачи должна проходить так же в соответсвии законодательством, регулирующим оборот гражданского оружия. В случае, если данное объявление содержит информацию о купле-продаже оружия, запрещеннного к обороту на территории РФ, либо без соблюдения порядков установленных ФЗ-150 "Об оружии" (иных документов регламентирующих оборот гражданского оружия) либо иных нарушений действующего законодательства Вам необходимо сообщить администрации сайта, воспользовавшись кнопкой "Пожаловаться"
Добавить в избранное 
Фото: 
Цена 
1 200  руб.
Вид 
Охотничьи ножи
Производитель: 
Кизляр
Местонахождение 
Москва
Пересыл: 
За счет покупателя
Контактное лицо: 
Анастасия
Контакты 
Контактные данные владельца скрыты,
т.к. товар продан либо снять с продажи.

Новый. Распродажа товарного остатка после закрытия магазина.
Нож Руз - многоцелевой й инструмент для решения различных задач на охоте, в походе или в тактической обстановке.Прямой обух позволяет развивать максимальное усилие на кончике в момент укола. Плавный подъем режущей кромки пригодится при свежевании добычи. Практичность и функциональность этого ножа обеспечивается высокими от обуха клиновидными спусками и тонким сведением режущей кромки. Такая геометрия клинка обеспечивает точный рез и позволяет контролировать каждое движение.Надежность этого ножа обеспечивается цельнометаллической конструкцией, характеристиками стали AUS-8 и широким обухом. Нож отлично приспособлен для выполнения самых тяжелых работ в различных климатических условиях.На рукоять из эластрона нанесено геометрическое рифление, которое обеспечивает надежное удержание ножа любым хватом, голой рукой или в перчатке. Ближе к тыльной части расположено отверстие для темляка. Хвостовик клинка образует с тыльной части ударный элемент.
Характеристики
Полная длина 230 мм
Длина клинка 120 мм
Толщина клинка 3,5 мм
Твердость клинка 55-57 HRC
РУКОЯТЬ Эластрон
СТАЛЬ AUS-8
Вес брутто, г Нож - 140 г. \ Чехол - 40 г.
Заточка клиновая
Ножны пластик АБС
Примечание: * не относится к холодному оружию
Доставка - почта (примерно 300руб), ТК, курьер. Возможен наложенный платеж.
По вопросам можно на вайбер или вотсапп. Доп.фото по запросу. Нож отправляю из г.Ижевска.

Опишите проблему/жалобу, ОБЯЗАТЕЛЬНО с аргументами и подтверждающими Ваши слова доказательствами. Любая информация будет полезна при рассмотрении!