Нож разделочный Стрикс, пр-во Кизляр

Внимание! На сайте irza.ru разрешено размещать объявления купли-продажи ножей с обязательным соблюдением законодательства Российской Федерации. Процедура передачи должна проходить так же в соответсвии законодательством, регулирующим оборот гражданского оружия. В случае, если данное объявление содержит информацию о купле-продаже оружия, запрещеннного к обороту на территории РФ, либо без соблюдения порядков установленных ФЗ-150 "Об оружии" (иных документов регламентирующих оборот гражданского оружия) либо иных нарушений действующего законодательства Вам необходимо сообщить администрации сайта, воспользовавшись кнопкой "Пожаловаться"
Добавить в избранное 
Фото: 
Цена 
1 290  руб.
Вид 
Охотничьи ножи
Производитель: 
Кизляр
Местонахождение 
Москва
Пересыл: 
За счет покупателя
Контактное лицо: 
Анастасия
Контакты 
Контактные данные владельца скрыты,
т.к. товар продан либо снять с продажи.

Новый. Распродажа товарного остатка после закрытия магазина.
Обух клинка имеет понижение к кончику, на котором расположено фальшлезвие. В клинке сочетаются широкий обух и высокие линзовидные спуски с тонким подводом к режущей кромке. За счет это обеспечивается точный и контролируемый рез. Форма клинка отлично приспособлена для уколов и резких вспарывающих движений. Толстый обух позволяет выполнять грубую силовую работу. Клинок и хвостовик выполнены из цельного куска металла, хвостовик насквозь проходит через рукоятку и образует на тыльнике металлический выступ. Благодаря этому выступу, рукоятью ножа можно наносить сильные ломающие удары.Рукоять выполнена из эластрона. На боках рукояти нанесено рифление, которое обеспечивает надежный хват. Рукоять оснащена темлячным отверстием. Нож комплектуется ножнами из ударопрочного АБС пластика с подвесом из тропы. Ножны оснащены сквозными отверстиями в нижней части, которые позволяют надежно закрепить нож на бедре или на снаряжении.
Характеристики
Полная длина 230 мм
Длина клинка 125 мм
Толщина клинка 3,8 мм
Твердость клинка 55-57 HRC
РУКОЯТЬ Эластрон
СТАЛЬ AUS-8
Вес брутто, г Нож - 150 г. \ Чехол - 40 г.
Заточка вогнутая
Ножны пластик АБС
Примечание: * не относится к холодному оружию
Доставка - почта (примерно 300руб), ТК, курьер. Возможен наложенный платеж.
По вопросам можно на вайбер или вотсапп. Доп.фото по запросу. Нож отправляю из г.Ижевска.

Опишите проблему/жалобу, ОБЯЗАТЕЛЬНО с аргументами и подтверждающими Ваши слова доказательствами. Любая информация будет полезна при рассмотрении!