Карабин 30-06 Spring

Внимание! На сайте irza.ru разрешено размещать объявления купли-продажи оружия с обязательным соблюдением законодательства Российской Федерации. Процедура передачи должна проходить так же в соответсвии законодательством, регулирующим оборот гражданского оружия. В случае, если данное объявление содержит информацию о купле-продаже оружия, запрещеннного к обороту на территории РФ, либо без соблюдения порядков установленных ФЗ-150 "Об оружии" (иных документов регламентирующих оборот гражданского оружия) либо иных нарушений действующего законодательства Вам необходимо сообщить администрации сайта, воспользовавшись кнопкой "Пожаловаться"
Добавить в избранное 
Цена 
120 000  руб.
Состояние 
Хорошее
Стволы: 
Один ствол
Калибры и длина:
1. Калибр .30-06, длина - 52
Местонахождение 
Москва
Способ перерегистрации: 
Только в отделе Росгвардии
Контактное лицо: 
Евгений
Контакты 
Контактные данные владельца скрыты,
т.к. товар продан либо снять с продажи.
Дополнительная информация: 

Продаю карабин кал.3006. Ствол 525 мм(с патронником).
Шнеллер, дополнительный предохранитель, легкосьемный монтаж оптики и открытая планка. Оптика-Carl Zeiss Jena просветленная 4*32.
Делался в подарок какому-то поляку(судя по флагу на прикладе) из армейского Маузера. Был заменен приклад и установлены все вышеуказанные примочки.
Очень удобен для загонных охот. Монтаж позволяет снять-поставить оптику за пару секунд.
Внимание: находится в Редкино, Конаковского р. Тверской обл. С середины ноября до НГ будет в Москве, потом опять в Редкино.
Цена 120 тр, торг при осмотре. Бонусом отдам коробку(20шт) полуоболочки Remington 11,7g 180 grein.
Оформление в Москве.
Все вопросы строго по тлф 8 996 один3Ч 7пять 20, Евгений.

Опишите проблему/жалобу, ОБЯЗАТЕЛЬНО с аргументами и подтверждающими Ваши слова доказательствами. Любая информация будет полезна при рассмотрении!