Fabarm S.A.T. 8 тактика

Внимание! На сайте irza.ru разрешено размещать объявления купли-продажи оружия с обязательным соблюдением законодательства Российской Федерации. Процедура передачи должна проходить так же в соответсвии законодательством, регулирующим оборот гражданского оружия. В случае, если данное объявление содержит информацию о купле-продаже оружия, запрещеннного к обороту на территории РФ, либо без соблюдения порядков установленных ФЗ-150 "Об оружии" (иных документов регламентирующих оборот гражданского оружия) либо иных нарушений действующего законодательства Вам необходимо сообщить администрации сайта, воспользовавшись кнопкой "Пожаловаться"
Добавить в избранное 
Цена 
99 000  руб.
Состояние 
Новое
Настрел: 
Менее 100
Калибры и длина:
1. Калибр 12/76
Местонахождение 
Москва
Контакты 
Контактные данные владельца скрыты,
т.к. товар продан либо снять с продажи.
Дополнительная информация: 

Продаю ружье Fabarm S.A.T. 8 калибр 12/76 - тактика, самозарядное.
Отличное состояние.
Настрел до 100 выстрелов.
Осмотр оружия возможен только при наличии лицензии на покупку. осмотр производится в Москве в р-не м. Новогиреево
Москва, ВАО, ОЛРР Ивановское

Цена 99т.р. возможен торг
Тел +7(925)2114217

Описание оружия:
Ствольная коробка Из материала Ergal 55, черная
Прицел Регулируемый целик и мушка со вставками из оптического волокна
Ружье S.A.T. 8 разработано для спортивной стрельбы и правозащитных органов. В затыльнике приклада нет подвижных частей, которые могут сместить центр равновесия во время стрельбы. Ствольная коробка, снабжена планкой Weaver, на стволе установлен регулируемый по вертикали и горизонтали целик и мушка со вставкой из оптического волокна. На срезе ствола имеется резьба для установки MULTICHOKE или дульного тормоза. S.A.T. 8 отлично подходит для практической стрельбы (IPSC) и уже успешно используется стрелками по всему миру на соревнованиях. Задняя антабка интегрирована в пистолетную рукоятку, передняя антабка может быть легко переставлена в одно из трёх положений: левое, правое и нижнее.
Ствол ружья изготовлен по фирменной технологии TriBore (в переводе - три зоны), суть которой в создании канала, отличающегося по диаметру на различных участках.
Практический эффект от применения такой сверловки (по факту - проковки) - снижение отдачи, хотя в охотничьем оружии со стволами TriBore больше ценят лучшую кучность и равномерность попадания дроби по цели
Опыт стрелков - заметка об этом ружье на ганзе:
' - ружьё ест все патроны -и даже рекорд с фетером. Пользователи этого типа ружья патроны снаряжали до 5 раз - всё равно ест. Осечка по одной причине - смотрите что бы торец гильзы не был вогнут внутрь -не достаёт боёк до капсюля. Это лечится бойком от МР. Перезаряд даже на навеске в 18 гр.на цилиндре. С чёком и получёком порядка 75% поподания дроби на 35 м в лист 75см на 75 см. практически всеми номерами дроби картечи (дробь у меня в контейнере была Н-10). Оптимальный выстрел навеска 40гр. в контейнере - при этом приятная отдача. Очень порадовало, то что при такой навеске порох сокол сгорает полностью - в стволе остаётся только сажа. При стрельбе пулей использовал штатный прицел, при стрельбе дробью - быстросъёмный коллиматор так как У этих выстрелов разная траектория. Если сравнивать с бенелькой М4 - считаю САт-8 более надёжное ружьё за счёт всеядности по патронам, легче по весу, дешевле по цене, при наличии насадок универсальное - бьёт и дробью и пулей (подкалиберной)'

Опишите проблему/жалобу, ОБЯЗАТЕЛЬНО с аргументами и подтверждающими Ваши слова доказательствами. Любая информация будет полезна при рассмотрении!