МР-654К-32 Полный тюнинг.

Внимание! На сайте irza.ru разрешено размещать объявления купли-продажи оружия с обязательным соблюдением законодательства Российской Федерации. Процедура передачи должна проходить так же в соответсвии законодательством, регулирующим оборот гражданского оружия. В случае, если данное объявление содержит информацию о купле-продаже оружия, запрещеннного к обороту на территории РФ, либо без соблюдения порядков установленных ФЗ-150 "Об оружии" (иных документов регламентирующих оборот гражданского оружия) либо иных нарушений действующего законодательства Вам необходимо сообщить администрации сайта, воспользовавшись кнопкой "Пожаловаться"
Добавить в избранное 
Фото: 
Цена 
8 000  руб.
Тип 
СО2
Ствол 
Гладкий
Калибр 
4.5 мм
Мощность 
До 3 Дж
Состояние 
Отличное
Местонахождение 
Москва
Контактное лицо: 
Павел
Контакты 
Контактные данные владельца скрыты,
т.к. товар продан либо снять с продажи.
Дополнительная информация: 

Продаю Байкал (Baikal) МР-654К (MP-654K) 32 серии с тюнингом.
Что было доработано:
1. Заводской нарезной ствол был заменен на разборный гладкий ствол с удлиннителем (имитатор глушителя).
2. Голова магазина была заменена на голову с пазом под зацеп гайки ствола и регулировочным винтом для центровки шариков в магазине.
3. Гайка ствола заменена на гайку с зацепом для головы магазина.
4. Установлен имитатор выбрасывателя гильз.
5. Установлена накопительная камера под 7гр баллоны
6. Потайной винт с ключом.
7. В гайку ствола установлена фторопластовая прокладка
8. С корпуса пистолета убран весь пескоструй и затвор отполирован.
Все эти улучшения позволили увеличить скорость полета шарика с заводских 120 м/с до 200-210 м/с, т.е. практически в 2 раза. Любые бутылки крошит в пыль с приличного расстояния) Также удалось добиться отличной кучности выстрелов.
Также с пистолетом отдам небольшой запас боеприпасов) осталось около 2,5 тысяч шариков и 19 штук 12-граммовых баллонов. Ну и все оригинальные запчасти от него.

Купил пару лет назад, но так и не доделал все что хотел (дополировать раму и заворонить все). Использовался один раз, летом с другом на пиво стреляли) Вспомнил про него и решил продать чтобы зря не валялся. Все прекрасно работает.

Опишите проблему/жалобу, ОБЯЗАТЕЛЬНО с аргументами и подтверждающими Ваши слова доказательствами. Любая информация будет полезна при рассмотрении!