Нож Н5, сталь ЭИ-107, рукоять: дюраль, микропора, пр-во Златоуст

Внимание! На сайте irza.ru разрешено размещать объявления купли-продажи ножей с обязательным соблюдением законодательства Российской Федерации. Процедура передачи должна проходить так же в соответсвии законодательством, регулирующим оборот гражданского оружия. В случае, если данное объявление содержит информацию о купле-продаже оружия, запрещеннного к обороту на территории РФ, либо без соблюдения порядков установленных ФЗ-150 "Об оружии" (иных документов регламентирующих оборот гражданского оружия) либо иных нарушений действующего законодательства Вам необходимо сообщить администрации сайта, воспользовавшись кнопкой "Пожаловаться"
Добавить в избранное 
Фото: 
Цена 
3 300  руб.
Вид 
Охотничьи ножи
Производитель: 
Златоуст
Местонахождение 
Ижевск (Удмуртия)
Пересыл: 
За счет покупателя
Контактное лицо: 
Анастасия
Контакты 
Контактные данные владельца скрыты,
т.к. товар продан либо снять с продажи.

НОВЫЙ
Нож "Н5" - идеальный вариант для разделки зверя, а также будничных работ на охоте. "Н5" имеет массивный клинок солидной толщины, прочность которого не вызывает сомнений. Острие клинка, немного возвышающееся над обухом, может эффективно распороть шкуру животного. Рукоять из микропористой резины хорошо "прилипает" к ладони и делает хват более уверенным и безопасным.
Технические характеристики ножа "Н5":
Длина изделия 272±30 мм
Длина клинка 110±10 мм
Ширина клинка 25±10 мм
Толщина клинка 3,0±2,0 мм
Твердость клинка 56 HRC
Рукоять: микропора
Кожаные ножны
Пересыл 150р. Можно наложкой.
Для связи есть вайбер/вотсапп.

Опишите проблему/жалобу, ОБЯЗАТЕЛЬНО с аргументами и подтверждающими Ваши слова доказательствами. Любая информация будет полезна при рассмотрении!