Пневматическая винтовка gamo CF 30

Внимание! На сайте irza.ru разрешено размещать объявления купли-продажи оружия с обязательным соблюдением законодательства Российской Федерации. Процедура передачи должна проходить так же в соответсвии законодательством, регулирующим оборот гражданского оружия. В случае, если данное объявление содержит информацию о купле-продаже оружия, запрещеннного к обороту на территории РФ, либо без соблюдения порядков установленных ФЗ-150 "Об оружии" (иных документов регламентирующих оборот гражданского оружия) либо иных нарушений действующего законодательства Вам необходимо сообщить администрации сайта, воспользовавшись кнопкой "Пожаловаться"
Добавить в избранное 
Фото: 
Цена 
11 500  руб.
Тип 
Пружинно-поршневая
Состояние 
Отличное
Местонахождение 
Екатеринбург (Свердловская обл.)
Пересыл (в т.ч. спецсвязью): 
Не возможен
Контактное лицо: 
Наталия
Контакты 
Контактные данные владельца скрыты,
т.к. товар продан либо снять с продажи.
Дополнительная информация: 

Gamo CF 30 — еще один достойный представитель в линейке испанского бренда. Это качественно исполненная однозарядная винтовка с нарезным неподвижным стволом. Если вы уже держали в руках оружие «Гамо», то прекрасно знаете о точности нарезов и высокой кучности стрельбы. Пуля, выпущенная из Gamo CF 30, развивает скорость до 290 м/с и отлично держит траекторию. С этой винтовкой вы всегда будете стрелять точно в цель!

По утверждению владельцев, оружие Gamo CF 30 очень просто в эксплуатации и перезаряжается за считаные секунды. Этому способствует относительно небольшая масса — около 2,9 кг, а также удобный подствольный рычаг.

Еще одна особенность Gamo CF 30 — регулируемый спуск, что само по себе является редкостью для винтовок данной ценовой категории. Добавьте сюда открытый прицел Truglo с контрастными фибероптическими нитями и получите идеальное оружие за приемлемую цену.

Немаловажный плюс Gamo CF 30 — качественное дерево, из которого выполнена модель. Пневматика эффектно смотрится как на охоте в компании друзей, так и на профессиональном стрельбище.

Состояние отличное, в комплекте чехол пули, мишени.

Смотреть на Гурзуфской 38 с 9.00 до 18.00 пн-пт.

Опишите проблему/жалобу, ОБЯЗАТЕЛЬНО с аргументами и подтверждающими Ваши слова доказательствами. Любая информация будет полезна при рассмотрении!